use сервисы
IP инфо Шифрование HTML кода Транслит Погода Онлайн проверка на вирусы
Радио онлайн Новости Проложить маршрут Найти на карте Photoshop онлайн
ICQ онлайн TB онлайн Программа ТВ Отправка SMS Бесплатные антивирусы

Программа телепередач Украина - Россия - Спутник

Выберите необходимые параметры телепрограммы (по умолчанию выводятся анонсы фильмов в украинском эфире на текущий день):

2017-02-27

12:00
- 13:50
Х/ф "Страшная красавица".
13:50
- 14:20
Х/ф "Его любовь", 1 и 2 с.
15:30
- 18:00
Х/ф "Его любовь", 2-4 с.
23:30
- 02:20
Х/ф "Гладиатор".
09:20
- 12:00
Х/ф "Всё вернётся", 1-3 с.
12:25
- 13:30
Х/ф "Всё вернётся", 3 и 4 с.
23:55
- 01:30
Х/ф "Любовь по расписанию".
00:30
- 04:50
Х/ф "Заклинатель лошадей".
10:10
- 12:05
Х/ф "Любовь под надзором".
12:05
- 14:05
Х/ф "Неидеальная женщина".
13:35
- 15:45
Х/ф "Стрелок", 1 ч.
16:10
- 16:30
Х/ф "Стрелок", 2 ч.
16:30
- 18:45
Х/ф "Преступник".
00:35
- 02:30
Х/ф "Обитель проклятых".
08:00
- 10:10
Х/ф "Великий мастер".
21:15
- 23:25
Х/ф "Копье судьбы".
23:25
- 00:55
Х/ф "Охотник против Чужого".
01:45
- 03:45
Х/ф "Богдан-Зиновий Хмельницкий".
04:45
- 06:15
Х/ф "Новогодний брак".
06:50
- 08:20
Х/ф "Тяжелые подростки".
08:20
- 10:15
Х/ф "Медальон".
10:15
- 12:00
Х/ф "Токарев".
12:00
- 14:00
Х/ф "Вулкан".
14:00
- 16:05
Х/ф "Добро пожаловать в рай".
23:50
- 01:40
Х/ф "Дракула 2000".
22:00
- 23:50
Х/ф "Свадебный разгром".
03:00
- 04:30
Х/ф "Включите северное сияние".
10:10
- 14:05
Х/ф "Приключения Электроника", 1-3 с.
14:05
- 16:35
Х/ф "Лицом к лицу", 1 и 2 с.
16:35
- 18:00
Х/ф "Целуются зори".
18:00
- 19:40
Х/ф "Дети понедельника".
00:10
- 01:35
Х/ф "Москаль-чародей".
19:40
- 21:20
Х/ф "Дом вверх дном".
05:10
- 07:10
Х/ф "Приключения Паддингтона".
07:10
- 09:15
Х/ф "Необычайные приключения Адель".
09:15
- 11:25
Х/ф "Игра в имитацию".
11:25
- 13:50
Х/ф "Елизавета".
13:50
- 17:10
Х/ф "Облачный атлас".
17:10
- 19:10
Х/ф "Приключения Паддингтона".
19:10
- 21:10
Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
21:10
- 23:20
Х/ф "Боец".
23:20
- 01:25
Х/ф "Версальский роман".
01:25
- 03:05
Х/ф "Быстрее пули".
03:05
- 05:10
Х/ф "Незваные гости".
06:10
- 08:10
Х/ф "Дом восковых фигур".
08:10
- 10:15
Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент".
10:15
- 12:30
Х/ф "Смертельное оружие 4".
12:30
- 14:35
Х/ф "Затоiчи".
14:35
- 16:35
Х/ф "Элитный отряд".
16:35
- 18:30
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
18:30
- 20:10
Х/ф "Опасный человек".
20:10
- 22:10
 Премьера. Х/ф "Падение Лондона".
22:10
- 00:10
Х/ф "Оставленные".
00:10
- 02:10
Х/ф "Смертельная битва".
02:10
- 04:10
Х/ф "Смертельная битва 2: Истребление".
04:10
- 06:20
Х/ф "Смертельное оружие".
05:10
- 07:15
Х/ф "Человек человеку".
Франция, 2005, драма
Джозеф Файнс, Кристин Скотт Томас, Йейн Глен

Центральная Африка, 1870 год. Английский антрополог Джейми Додд и Елена Ван Ден Энде, занимающаяся продажей диких животных, отправляются в джунгли, чтобы поймать пигмеев и привезти их на родину для...  
07:15
- 09:00
Х/ф "Слепой горизонт".
США, 2003, триллер
Вэл Килмер, Нив Кэмпбелл, Сэм Шепард, Фэй Данэуэй

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в...  
09:00
- 10:35
Х/ф "Молчание другого сорта".
10:35
- 12:40
Х/ф "Бандиты".
12:40
- 15:20
Х/ф "Изгнание".
17:00
- 18:35
Х/ф "Молчание другого сорта".
18:35
- 20:40
Х/ф "Бандиты".
20:40
- 23:20
Х/ф "Изгнание".
01:00
- 02:35
Х/ф "Молчание другого сорта".
02:35
- 04:40
Х/ф "Бандиты".
04:40
- 07:20
Х/ф "Изгнание".
10:40
- 12:00
Х/ф "Магия черная и белая".
13:45
- 15:30
Х/ф "Дочь генерала - Татьяна", 1 и 2 с.
18:50
- 20:35
Х/ф "Дочь генерала - Татьяна", 3 и 4 с.
22:00
- 00:15
Х/ф "Коматозники".
05:30
- 07:00
Х/ф "Драгоценный подарок".
СССР, 1956, комедия
Владимир Володин, Галина Степанова, Лилия Лазукова

Карп Трофимович Сидоренко - заядлый рыбак. Поэтому свой день рождения он решил справить с друзьями на рыбалке. В этот же день приезжает в гости с Амура его племянник Саша Ватрушкин и привозит...  
07:00
- 09:00
Х/ф "А зори здесь тихие...", 2 с.
09:00
- 11:00
Х/ф "Принципиальный и жалостливый взгляд".
11:00
- 13:00
Х/ф "Государственный преступник".
13:00
- 14:30
Х/ф "Человек с ружьём".
14:30
- 16:00
Х/ф "Вдовы".
19:00
- 21:00
Х/ф "Белый Бим Чёрное ухо", 2 с.
21:00
- 23:10
Х/ф "Сердце медведицы".
23:10
- 01:00
Х/ф "Сегодня или никогда".
01:00
- 02:30
Х/ф "Человек с ружьём".
02:30
- 04:00
Х/ф "Вдовы".
04:00
- 05:30
Х/ф "Ференц Лист", 1 с.
05:40
- 07:15
Х/ф "Бубен, барабан".
07:15
- 08:55
Х/ф "Печорин".
08:55
- 10:20
Х/ф "Хранители сети".
10:20
- 12:05
Х/ф "Мама".
12:05
- 13:50
Х/ф "Частное пионерское".
13:50
- 15:30
Х/ф "Руд и Сэм".
15:30
- 17:15
Х/ф "Пять невест".
17:15
- 18:50
Х/ф "Запах вереска".
18:50
- 20:20
Х/ф "На крючке!".
20:20
- 21:55
Х/ф "Маша и море".
21:55
- 23:40
Х/ф "Портрет в сумерках".
23:40
- 01:35
Х/ф "Мусульманин".
01:35
- 03:15
Х/ф "Враг номер один".
03:15
- 05:00
Х/ф "Дознание пилота Пиркса".
07:30
- 09:00
Х/ф "Пришельцы в Америке".
11:30
- 13:00
Х/ф "А вот и гости!".
15:35
- 17:20
Х/ф "Полный привод".
18:05
- 19:35
Х/ф "Париж любой ценой".
20:00
- 21:25
Х/ф "Кето и Котэ".
21:25
- 22:55
Х/ф "Последний кадр".
22:55
- 00:30
Х/ф "Гарвардская тусовка".
02:05
- 04:10
Х/ф "Ревизор".
04:10
- 05:00
К/ф "Октябрюхов и Декабрюхов".
08:00
- 09:20
Х/ф "Соловей".
14:00
- 15:25
Х/ф "Когда я стану великаном".
17:00
- 18:10
Х/ф "Жила-была девочка".
02:00
- 03:25
Х/ф "Когда я стану великаном".

 

 

Программа ТВ

Программа телепередач включает в себя 300 наиболее популярных телеканалов Украины и России, а также спутниковых телеканалов.

Меню телепрограммы создано таким образом, чтобы пользователь без труда смог выбрать интересующий телеканал (в алфавитном порядке) на любой день до конца текущей недели либо полный список каналов по стране или оператору. Кроме этого можно увидеть анонсы фильмов и телепрограмм в категориях: спорт, сериалы, для детей, музыка, новости на каждый канал по отдельности либо на всю категорию каналов в целом.

загрузка...

© use ТВ программа

Наверх